Вход

Регистрация
Главная
 

 

Пиротехнические пульты, пиротехническое оборудование
и пиротехника
Pyro Alex RF 48
Open Pyro SFX 8 D
Open Pyro SFX 10/120
Pyro Man 200 M
Spets 150
Приём заказов на изготовление пиротехнических пультов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пиропульты - Электроника Форум » Курилка » Пиротехники шутят » Курьёзы, смешные случаи....... (Всё что вызвало улыбку........)
Курьёзы, смешные случаи.......
gering7777Дата: Среда, 08.02.2012, 01:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время жмет, запарка, опыт мал, и т.п.и т.д. , Начали показ, доходит до 7" (175 мм), их несколько в программе. Так вот. Выходит первая, но как то странно. Столб огня с мортиры как пердок дракона, а шар так, нехотя, выходит метров на 30 всего вместо расчетных 150-170. И пукает парчой диадемой (как то так точно не помню), аккуратненько так, как бы и красиво и медленно осыпается на землю, вторая семера чуть выше, но совсем чуть чуть, чертит геометрию. И все выглядит как бы так и должно быть. И вот третья семера (какои то пион, кто знает тот поймет) , и вот этот пион так же нехотя до 30 метров нежно вращаясь фиксирует В.М.Т. и КАААК ПИЗ......АНЁёёТ!!!!!! Мама не горюй.!!! Мы потом на видео прокручиваем замедленно. АРМАГЕДЕЦЦЦЦ!!! Дело было до хромой лошади и на безопасные дистанции закрывали глаза, короче люди были начиная с 30 метров, а стреляли до 310мм. И народу полная площадь(новый год). Пироэлементы покрыли всю площадь, всю толпу накрыло на квартал, народ Визжаааал от восторгаааа!!! Слава Богу!!! Слава Богу!!! Слава Богу!!!никто не пострадал.(кроме шкурок убиенных животных на воротниках и шапках) Начали потом выяснять. Все просто. Заказывали шары и стволы под них. Получили. Но не посмотрели. А при заряжании (КАК?) не заметили люфт. И вот так мило семерочка стартовала из ВОСЬМЕРОШШШНЫХ стволов!!! Дюйм+ зазора в мортире и результат не заставил себя ждать. До сих пор потею когда просматриваю видео.
P/S/ А народ то нештаточку больше всего и любит!!!.Это факт. Только безопасно это должно быть, это главное. Такой урок получили мы двоешники.
 
Пиропульты - Электроника Форум » Курилка » Пиротехники шутят » Курьёзы, смешные случаи....... (Всё что вызвало улыбку........)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Rambler's Top100 Пиротехника, салюты, фейерверки. Яндекс цитирования
www.alexval2007.ucoz.ru © 2008