Вход

Регистрация
Главная
 

 

Пиротехнические пульты, пиротехническое оборудование
и пиротехника
Pyro Alex RF 48
Open Pyro SFX 8 D
Open Pyro SFX 10/120
Pyro Man 200 M
Spets 150
Приём заказов на изготовление пиротехнических пультов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пиропульты - Электроника Форум » Пиротехническое оборудование » Изготовление пиропультов и таймеров » Цены на пульты
Цены на пульты
Spets87Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Давно задаюсь вопросом, какова стоимость пультов у наших мастеров.
Делаю вроде по низким ценам, и вответ говорят что все равно дорого, обидно.


Приглашаю на мой пиро сайт http://spets87.ucoz.ru/
 
BILLHILLIДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто так говорит angry ??? не слушайте их, так считают только те, кто в них ничего не понимает ! Тот кто сталкивается с изготовлением пультов, сразу обзаводится представлением об их приблизительной стоимости. Хотя я и не знаю по какой цене вы их предлагаете, я точно уверен что меньше чем тут ( http://www.salutufa.ru/works/16/ ) - это я считаю наглость angry предлагать пульт за 200 000 руб. по мне как пульт не накручивать, в 200 руб. врятли выйдет... это он золотой должен быть))))) Хотя сам пульт это основное, кабели и распред. коробки к нему , могут стоить и больше чем он сам, также я подметил что кол-во каналов очень мало влияет на цену ) Хоть пиротехническое оборудование стоит и дорого , 30 тыс. за пульт это (опять же мое мнение) одэкватная цена, может и больше в зависимости от наворочек, цены кейса и кабелей , распр. колодок и разьемов..... опять же есть кейсы за 1000 руб. есть и за 30 000 так что..... не парьтесь, определить цену это ваша задача а не покупателей smok
 
Open_PyroДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Spets87, Если все дорого пусть берут там где дешево ...

Quote (BILLHILLI)
Хотя я и не знаю по какой цене вы их предлагаете, я точно уверен что меньше чем тут ( http://www.salutufa.ru/works/16/ ) - это я считаю наглость

Обалдеть... за 5 500 $ в пульте должны золотые тумблера стоять а корпус покрыт стразиками от Сваровского. Что-то на фото я этого всего не замечаю.

 
HitmannДата: Пятница, 08.04.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц они вообще с ума сошли ))) за эти деньги можно зделать таких 20 пультов.

Spets87 я думаю оценить пульт легче, подсчитав себестоимость + адекватная цена за работу = цена пульта
по крайней мере не будет такого идиотизма с ценой как в вышеизложеном сайте.

 
Пиропульты - Электроника Форум » Пиротехническое оборудование » Изготовление пиропультов и таймеров » Цены на пульты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Пиротехника, салюты, фейерверки. Яндекс цитирования
www.alexval2007.ucoz.ru © 2008